La Marea-Moderno Departamento Estudio
L'appartement La Marea-Moderno Departamento Estudio Mar del Plata spacieux est situé à 2 km de la Plage de Varese et à environ 25 minutes à pied de la Playa Punta Iglesia. La résidence spacieuse propose également un Wi-Fi et un parking.
Le domicile de 39 m² bénéficie d'un emplacement avantageux à deux pas de la Plaza Mitre. La Chapelle Stella Maris se trouve à 2,1 km du logement.
Les clients sont offerts 1 salle de bains.
Il y a une cuisine complète qui est fournie. L'aéroport le plus proche est Astor Piazzolla de Mar del Plata, à 5 km des appartements La Marea-Moderno Departamento Estudio, et l'arrêt de bus Plaza San Martin est à moins de 10 minutes de marche.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Activités et détente
- Barbecues
Dans la pièce
- Terrasse
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité du logement spacieux La Marea-Moderno Departamento Estudio ?
Les clients du logement spacieux La Marea-Moderno Departamento Estudio peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Place Colon, situé à 17 minutes de marche. D'autres curiosités sont la Maison du Pont (à 2 km) et la Cathédrale Saint-Pierre-et-Sainte-Cécile de Mar del Plata (à 1 km). - ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve l'appartement La Marea-Moderno Departamento Estudio ?
Il faut compter 10 minutes de marche pour aller de l'appartement La Marea-Moderno Departamento Estudio au centre-ville. - ❓
Y a-t-il un parking dans l'appartement spacieux La Marea-Moderno Departamento Estudio ?
L'appartement spacieux La Marea-Moderno Departamento Estudio dispose d'un parking. - ❓
L'appartement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille de l'appartement spacieux La Marea-Moderno Departamento Estudio ?
L'appartement spacieux La Marea-Moderno Departamento Estudio est composé de 39 mètres carrés. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans cet appartement La Marea-Moderno Departamento Estudio ?
Cet appartement La Marea-Moderno Departamento Estudio a la capacité d'accueillir jusqu'à 2 personnes.